conti_htd896030cxa
conti_htd896030cxa_2
conti_htd896030cxa
conti_htd896030cxa_2
CONTI HTD 960 8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD896030CXA
184,15  TTC
En commande : livraison à partir du 17/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 17/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042666
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD896030CXA
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
960 mm