conti_htd830420cxp
conti_htd830420cxp_2
conti_htd830420cxp
conti_htd830420cxp_2
CONTI HTD 304 8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD830420CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 304
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 304 mm
  • Nombre de dents: 38
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD830420CXP
Longueur
304
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
304 mm