conti_htd8440020
conti_htd8440020_2
conti_htd8440020
conti_htd8440020_2
CONTI HTD 4400 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8440020
205,01  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 24.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 4400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 4400 mm
  • Nombre de dents: 550
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8440020
Longueur
4400
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
4400 mm