conti_htd331815
conti_htd331815_2
conti_htd331815
conti_htd331815_2
CONTI HTD 318 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD331815
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 318
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 318 mm
  • Nombre de dents: 106
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858898533
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD331815
Longueur
318
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
318 mm