conti_htd32859cxp
conti_htd32859cxp_2
conti_htd32859cxp
conti_htd32859cxp_2
CONTI HTD 285 3M 9 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD32859CXP
16,15  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 498.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 285
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 285 mm
  • Nombre de dents: 95
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817048248
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD32859CXP
Longueur
285
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
285 mm