conti_htd8240020
conti_htd8240020_2
conti_htd8240020
conti_htd8240020_2
CONTI HTD 2400 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8240020
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 2400
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2400 mm
  • Nombre de dents: 300
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893293
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8240020
Longueur
2400
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
2400 mm