conti_htd142310115cxa
conti_htd142310115cxa_2
conti_htd142310115cxa
conti_htd142310115cxa_2
CONTI HTD 2310 14M 115 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD142310115CXA
2 757,78  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2310
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2310 mm
  • Nombre de dents: 165
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044059
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD142310115CXA
Longueur
2310
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2310 mm