conti_htd522515cxp
conti_htd522515cxp_2
conti_htd522515cxp
conti_htd522515cxp_2
CONTI HTD 225 5M 15 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD522515CXP
23,23  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 300.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 225
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 225 mm
  • Nombre de dents: 45
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817049986
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD522515CXP
Longueur
225
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
225 mm