conti_htd14189040cxa
conti_htd14189040cxa_2
conti_htd14189040cxa
conti_htd14189040cxa_2
CONTI HTD 1890 14M 40 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14189040CXA
840,59  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1890
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1890 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043977
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14189040CXA
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1890 mm