conti_at571010gen3
CONTI AT571010GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 710 x 10 mm rouge
41,00  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 710
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 710 mm
  • Nombre de dents: 142
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103015
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT571010GEN3
Longueur
710
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
710 mm