conti_htd8132830cxa
conti_htd8132830cxa_2
conti_htd8132830cxa
conti_htd8132830cxa_2
CONTI HTD 1328 8M 30 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8132830CXA
237,86  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1328
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1328 mm
  • Nombre de dents: 166
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042987
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8132830CXA
Longueur
1328
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1328 mm