conti_gtr14663620
conti_gtr14663620_2
conti_gtr14663620
conti_gtr14663620_2
CONTI GTR 6636 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14663620
2 450,05  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 17.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 6636
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 6636 mm
  • Nombre de dents: 474
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817002271
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14663620
Longueur
6636
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
6636 mm