conti_htd141190170cxa
conti_htd141190170cxa_2
conti_htd141190170cxa
conti_htd141190170cxa_2
CONTI HTD 1190 14M 170 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD141190170CXA
2 731,02  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD141190170CXA
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1190 mm