conti_gtr864062
conti_gtr864062_2
conti_gtr864062
conti_gtr864062_2
CONTI GTR 640 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR864062
598,75  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 640
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 640 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817585088
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR864062
Longueur
640
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
640 mm