conti_gtr14350020
conti_gtr14350020_2
conti_gtr14350020
conti_gtr14350020_2
CONTI GTR 3500 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14350020
1 312,66  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 3500
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 3500 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583879
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14350020
Longueur
3500
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
3500 mm