conti_gtr14252020
conti_gtr14252020_2
conti_gtr14252020
conti_gtr14252020_2
CONTI GTR 2520 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14252020
972,83  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2520
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583602
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14252020
Longueur
2520
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2520 mm