conti_gtr8179262
conti_gtr8179262_2
conti_gtr8179262
conti_gtr8179262_2
CONTI GTR 1792 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8179262
1 155,05  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1792
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1792 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584555
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8179262
Longueur
1792
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
1792 mm