conti_gtr8144012
conti_gtr8144012_2
conti_gtr8144012
conti_gtr8144012_2
CONTI GTR 1440 8M 12 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8144012
190,63  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584425
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8144012
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1440 mm