conti_gtr8112021
conti_gtr8112021_2
conti_gtr8112021
conti_gtr8112021_2
CONTI GTR 1120 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8112021
281,34  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1120
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584272
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8112021
Longueur
1120
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
1120 mm