conti_dhtd580025
conti_dhtd580025_2
conti_dhtd580025
conti_dhtd580025_2
CONTI DHTD 800 D5M 25 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD580025
256,38  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 800
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 160
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD580025
Longueur
800
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
800 mm