conti_ctd14161090scc
conti_ctd14161090scc_2
conti_ctd14161090scc
conti_ctd14161090scc_2
3 338,56  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1610
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Nombre de dents: 115
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283823
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14161090SCC
Longueur
1610
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1610 mm