conti_ctd14313637scc
conti_ctd14313637scc_2
conti_ctd14313637scc
conti_ctd14313637scc_2
2 447,04  TTC
  • Longueur: 3136
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3136 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284219
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14313637SCC
Longueur
3136
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
3136 mm