conti_ctd142590125scc
conti_ctd142590125scc_2
conti_ctd142590125scc
conti_ctd142590125scc_2
6 964,99  TTC
  • Longueur: 2590
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2590 mm
  • Nombre de dents: 185
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817305846
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD142590125SCC
Longueur
2590
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
2590 mm