conti_ctd141750125scc
conti_ctd141750125scc_2
conti_ctd141750125scc
conti_ctd141750125scc_2
5 000,99  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1750
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1750 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283892
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141750125SCC
Longueur
1750
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1750 mm