conti_ctd14130268scc
conti_ctd14130268scc_2
conti_ctd14130268scc
conti_ctd14130268scc_2
2 134,14  TTC
  • Longueur: 1302
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1302 mm
  • Nombre de dents: 93
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817317306
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14130268SCC
Longueur
1302
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1302 mm