conti_at57806gen3
CONTI AT57806GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 6 mm rouge
29,75  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Longueur: 780
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322584
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT57806GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
780 mm