conti_at578020gen3
CONTI AT578020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 20 mm rouge
74,39  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 780
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102674
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT578020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
780 mm