conti_at575010gen3
CONTI AT575010GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 750 x 10 mm rouge
42,68  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100304
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT575010GEN3
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
750 mm