conti_at54558gen3
CONTI AT54558GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 455 x 8 mm rouge
24,67  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 37.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 455
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 455 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322140
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT54558GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
455 mm