conti_at542012gen3
CONTI AT542012GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 420 x 12 mm rouge
31,18  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 420
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 420 mm
  • Nombre de dents: 84
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103190
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT542012GEN3
Longueur
420
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
420 mm