conti_at53756gen3
CONTI AT53756GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 6 mm rouge
18,67  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 41.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322089
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT53756GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
375 mm