conti_at5200012gen3
CONTI AT5200012GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 2000 x 12 mm rouge
108,25  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 29.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 2000
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321853
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT5200012GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
2000 mm