conti_at5150010gen3
CONTI AT5150010GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1500 x 10 mm rouge
75,46  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103343
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT5150010GEN3
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1500 mm