conti_at554550
CONTI AT5 545 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT554550
108,35  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 545
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 545 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108782
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT554550
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
545 mm