conti_at526050
CONTI AT5 260 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT526050
79,94  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 260
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 260 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108652
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT526050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
260 mm