conti_at350150gen3
CONTI AT350150GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 501 x 50 mm rouge
162,73  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817281768
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT350150GEN3
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
501 mm