conti_at350132gen3
CONTI AT350132GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 501 x 32 mm rouge
113,62  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321556
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT350132GEN3
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
501 mm