conti_at350120gen3
CONTI AT350120GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 501 x 20 mm rouge
71,02  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321532
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT350120GEN3
Pas
3 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
501 mm