conti_at350116gen3
CONTI AT350116GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 501 x 16 mm rouge
56,82  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817281720
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT350116GEN3
Pas
3 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
501 mm