conti_at345020gen3
CONTI AT345020GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 450 x 20 mm rouge
65,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 450
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 450 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100182
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT345020GEN3
Pas
3 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
450 mm