conti_at335112gen3
CONTI AT335112GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 12 mm rouge
40,04  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101288
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT335112GEN3
Pas
3 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
351 mm