conti_at327025gen3
CONTI AT327025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 270 x 25 mm rouge
66,82  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 270
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 270 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321297
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT327025GEN3
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
270 mm