conti_at325232gen3
CONTI AT325232GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 252 x 32 mm rouge
79,91  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 252
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 252 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321235
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT325232GEN3
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
252 mm