conti_at32018gen3
CONTI AT32018GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 201 x 8 mm rouge
25,30  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 201
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 201 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817304207
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT32018GEN3
Pas
3 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
201 mm