conti_at320110gen3
CONTI AT320110GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 201 x 10 mm rouge
29,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 201
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 201 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100793
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT320110GEN3
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
201 mm