conti_at315032
CONTI AT3 150 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT315032
62,52  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817113892
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT315032
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
150 mm