conti_at20150060
CONTI AT20 1500 60 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20150060
568,72  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 1500
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 75
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817269896
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20150060
Longueur
1500
Pas
20 mm
Largeur
60 mm
Longueur nominale
1500 mm