conti_at101350100
CONTI AT10 1350 100 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT101350100
534,22  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1350
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1350 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121675
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT101350100
Longueur
1350
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Longueur nominale
1350 mm