carat_eb05142010
CARAT EB05142010 Foret à béton brillant 51 x 420mm 1/2" humide
165,02  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 51 mm
  • Longueur: 400 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022740
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB05142010
Diamètre
51 mm
Longueur
400 mm