bahco_nsb041_8_25
BAHCO NSB041-8-25 clé dynamométrique, anti-étincelles, cuivre au béryllium, 5-25Nm
2 837,95  TTC
Description du produit :
  • Clé dynamométrique, sans étincelle, cuivre au béryllium, 5-25Nm
  • Précision ±6%.
  • Couple de serrage min.: 5 Nm
  • Dimension de l'empreinte: 1/4"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • ESD: Non
  • Couple de serrage max.: 25 Nm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150502769
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO NSB041-8-25
Couple de serrage min.
5 Nm
Dimension de l'empreinte
1/4"
Couple de serrage max.
25 Nm
Poids kg
0,42 kg
Epaisseur de la tête mm (d)
27 mm
Plage de réglage du couple nm
5-25 N·m
Carré dentrainement
1/4"
Longueur totale mm (a)
290 mm